Fortnite на мобильных устройствах зарабатывает по $2 млн в день
27.07.18
Неделю назад стало известно, что игра Fortnite принесла разработчику Epic Games более $1 млрд только в виде микроплатежей. А теперь аналитическая компания Sensor Tower рассказала о том, что iOS-версия проекта в течение 10 дней с начала пятого сезона зарабатывала в среднем $2 млн в сутки.
13 июля ежедневный доход мобильной версии Fortnite достиг $3 млн, что стало новым пиковым показателем. Предыдущий рекорд в $1,9 млн был поставлен 1 мая, когда начался четвёртый сезон.
Отметим, что с момента официального запуска, который состоялся 15 марта, до конца четвёртого сезона, завершившегося 11 июля, iOS-версия Fortnite приносила в среднем $1,2 млн в день. Последние 10 дней четвёртого сезона разработчики получали от своей игры $1,7 млн в день. В итоге на одних только мобильных устройствах (и это пока без Android) игра принесла уже более $150 млн.
Механика и использование внутри игровой валюты весьма стандартны. За В-баксы, в игре можно покупать косметические улучшения и боевые пропуски. На геймплее всё это никак не сказывается.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор видеокарты ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060. Сильно ли отстает от RTX 3060 Ti?



Компания NVIDIA представила недавно самую младшую, на данный момент, видеокарту серии RTX 3000 — RTX 3060. В нашем тесте рассматриваем ASUS ROG Strix GeForce RTX 3060, построенную на ее базе

Sony показала устройство для чтения и создания заметок с новым поколением «цифровой бумаги»
E Ink Sony разработкаSony представила новое устройство под названием Digital Paper DPT-CP1 Version 2 c электронными чернилами E INK Kaleido 2.5
Теперь можно автоматически перенести галерею из Apple iCloud в Google Photos
Apple Google фотоApple анонсировала возможность переноса библиотеки фотографий и видео из iCloud в Google Photos
