Ford Mustang в 2020 году — культовую модель сделают гибридной

Создатели автомобиля-легенды Ford Mustang последуют примеру своих европейских коллег по отрасли и начнут обновление двигателей в линейке модели. Гибридная версия получит основной бензиновый и дополнительный, электрический, двигатель. Премьера Mustang Hybrid согласно официальным источникам запланирована на 2020 год.

Динамика гибридной модели останется на одном уровне с  традиционным бензиновым Mustang с V8, однако вырастет крутящий момент.

Mustang Hybrid — это не единственный проект, который американский концерн рассматривает для обновления. В Ford не исключают возможности выпуска и полностью электрической модификации культовой модели.

По данным исследовательской организации IHS Markit, модель Ford Mustang оказалась наиболее востребованным автомобилем класса купе. В 2017 году объёмы мировых продаж всех её доступных модификаций превысили отметку в 125 тыс. машин, из которых около 70 % нашли владельцев в США.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 19.07
Sony под прицелом: отказ от дисков для PlayStation может привести к антимонопольному расследованию

Решение Sony отказаться от физических носителей PlayStation к 2028 году вызвало гнев властей Мексики. Депутаты готовят иск, опасаясь монополии.

| 17.01
HMD XploraOne Neo: минимализм кнопочного телефона и возможности смартфона

HMD XploraOne Neo — это необычный гибрид классической «звонилки» и современного гаджета, работающий на ОС RTOS Touch.