Fitbit представила свои первые умные часы, беспроводные наушники Flyer и обновлённую модель весов Aria 2
01.09.17
Fitbit представила свои первые «умные» часы под названием Ionic и беспроводные наушники — модель Flyer. Также были обновлены весы Aria. Напомним, что по итогам второго квартала 2017 года Fitbit занимала второе место на рынке «умных» носимых устройств, уступая Xiaomi и обгоняя Apple.
Часы можно будет использовать не только для отслеживания спортивной активности, но и для запуска сторонних приложений. Они будут продаваться с предустановленными сервисами от Starbucks, Pandora, Strava и погодного сервиса AccuWeather. В сентябре 2017 года Fitbit планирует выпустить SDK для сторонних разработчиков, основанный на технологиях компании Pebble.
Беспроводные наушники Ionic смогут работать около 4-х дней от одного заряда аккумулятора, они оснащены GPS-чипом, датчиком пульса, защитой от погружения в воду и NFC-чипом для бесконтактных платежей через систему Fitbit Pay, которая пока работает только с финансовыми учреждениями в США. Стоимость часов $300, а ещё за $7,99 в месяц покупатель сможет подписаться на расширенную версию приложения Fitbit, в которой будут доступны персонализированные тренировки.
Беспроводные наушники с микрофоном Fitbit Flyer будут защищены от пота и смогут работать вместе с часами Ionic, на которых будет храниться музыка. Аккумулятор наушников рассчитан на шесть часов работы от одного заряда. Стоимость Flyer составит $130, они появятся в продаже в октябре 2017 года.
Модель Aria 2 — это обновлённая версия весов Aria, выпущенных в 2012 году. В новом устройстве улучшена точность измерения и добавлена возможность хранить индивидуальную статистику для восьми членов семьи, говорят в Fitbit. Стоимость весов составит $130, они появятся в продаже осенью 2017 года.

влажность:
давление:
ветер:

Мнение: как роутеры Mikrotik могли решить все проблемы с Wi-Fi раз и навсегда



Как же Wi-Fi-роутеры Mikrotik, со сложным на первый взгляд интерфейсом настроек, могут решить проблемы рядового пользователя с домашней беспроводной сетью?

Mercusys увеличила срок гарантии на своё сетевое оборудование до 3-х лет
Wi-Fi ремонт события в УкраинеВ компании Mercusys будут давать 3-летнюю гарантию на все сетевое оборудование, которое было выпущено после 1 января 2021 года
Смартфоны ZTE снова продаются в Украине. Первым станет игровой Nubia Play 5G за 10 000 грн
ZTE смартфон события в УкраинеКомпания объявила о том что в Украине начинаются продажи геймерского смартфона с жидкостным охлаждением Nubia Play 5G
