Электро-кроссовер Buick Enspire получил запас хода в 600 км
19.04.18
General Motors представила концепт электрического кроссовера Buick Enspire с запасом хода в 600 км. Его электрическая двигательная установка eMotion генерирует максимальную мощность в 410 кВт (557 л.с.), что позволяет разогнать кроссовер до скорости почти 100 км/час менее, чем за 4 секунды.
Аккумуляторы поддерживают скоростную и беспроводную зарядку, при этом заряд до 80% обещают всего за 40 минут.
Производитель решил показать, как будут выглядеть электромобили Buick в ближайшем будущем, именно поэтому название Enspire складывается из двух слов: «электрический» (Electric) и «вдохновлять» (Inspire).
Также разработчики Buick Enspire также обещают обеспечить постоянное подключение к облачным сервисам с помощью 5G-сетей, а также систему автономного пилотирования Super Cruise.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

SK Hynix анонсировала новое поколение 12-слойной скоростной памяти HBM4 и HBM3E Nvidia SK Hynix
На конференции Nvidia GTC 2025 компания SK Hynix представила прототипы памяти HBM4, что усилило её позиции на рынке и создало дополнительные трудности для Samsung.
Пылесос Roborock Saros Z70 с роботизированной рукой будет стоить $1899 умный дом
Roborock Saros Z70 оснащен роботизированной рукой, которая способна поднимать мелкие предметы, разбросанные по полу, и освобождать путь для дальнейшей уборки