Дизайнер Michael Kors представил свои первые умные часы
21.03.16
В ряду умных часов на Android Wear произошло пополнение двумя моделями. Американский дизайнер Michael Kors в рамках международной выставки часов и ювелирных украшений Baselworld 2016 анонсировал две модели Access.
По одной модели предназначается для мужчин и женщин. Впрочем, похоже, что в будущем бренд выпустит больше моделей со сменными ремешками.
Самая доступная версия стоит $395. Пока, правда, нет никаких подробностей о технической начинке и каких либо фирменных функциях этих умных часов. Но оговаривается, что она будет на равне с конкурентами и главной фишкой будет бренд и дизайн.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор ноутбука Acer Nitro Lite 16 (NL16-71G): универсальный и симпатичный
Acer Nitro Lite 16 2025 модельного года получила интересный дизайн корпуса, геймерские акценты и проверенные компоненты. Расскажем про его возможности подробнее
Samsung планирует к 2030 году запустить роботизированные фабрики под управлением ИИ Samsung искусственный интеллект робот
Фактически речь идёт о переходе от автоматизированных линий к фабрикам Samsung, где программные агенты управляют логистикой
Нейроны в чашке Петри заставили сыграли в Doom Doom игры разработка
Разработчики подчёркивают: CL-1 не исполняет код игры в традиционном смысле. Визуальные элементы с экрана преобразуются в паттерны электрической стимуляции, которые подаются на нейроны


