Cherry Gentix 4K — мышка для офисного использования за $20
31.05.19
Cherry представила проводную компьютерную мышь Gentix 4K для работы в офисе. Это бюджетная модель которая стоит $20. В ней установлен оптический сенсор, разрешающую способность которого можно устанавливать на 800, 1200, 2400 и 3600 DPI (точек на дюйм). Для выбора значения предусмотрен специальный переключатель в верхней части корпуса.

Мышка оснащена колесом прокрутки с подсветкой и двумя дополнительными кнопками в области большого пальца. Для подключения к компьютеру используется 1,8-м кабель с коннектором USB. Габариты мыши составляют 112 × 70 × 35 мм, вес — 125 г.

Cherry отмечает, что благодаря своей форме новинка удобно ложится в ладони разного размера. В боковых частях предусмотрены прорезиненные вставки, повышающие комфорт работы.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Ультратонкие ноутбуки 2025
Одними из самых заметных представителей этого класса стали Apple MacBook Air 13 M4, Dell XPS 13 9345 и Lenovo ThinkPad X1 Carbon Gen 12. Ниже сравнение их ключевых характеристик, сильных и слабых сторон.
Китайцы представили робо пса Rover X1 за $1000 Китай робот
«Первый в мире интеллектуальный домашний робопёс» от Yuejiang Robotics оценивается примерно в $1000
Google дала доступ ИИ Gemini во все свои сервисы для анализа данных Google искусственный интеллект
Механизм Deep Research работает на несколько шагов: сначала система формирует план запроса, затем выполняет серию поисковых действий и объединяет полученные результаты


