Бюджетный планшет Honor Pad X8 с чипом MediaTek Helio G80 и аккумулятором 5100 мА·ч стоит $170
22.09.22
Honor представила новый бюджетный планшет — Pad X8. Он получил 10,1-дюймовый LCD-дисплей разрешением 1920×1200 пикселей, соотношением сторон 16:10 и 224ppi. Экран занимает 80.6% площади передней панели.
В Honor Pad X8 становили восьмиядерный процессор MediaTek Helio G80 в паре с 4 или 6 ГБ ОЗУ и накопителем до 128 ГБ. Встроенную память можно расширить картой microSD. Из коробки в планшете установлена устаревшая операционная система Android 10 с оболочкой Magic UI 4.0.
Питается новинка от аккумулятора на 5100 мА·ч. В устройстве есть Bluetooth 5.1, WiFi 802.11ac и два динамика. Планшет Honor Pad X8 начнут продавать в Китае 22 сентября. Новинка будет стоить от $170.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Официально представлен дизайн Google Material 3 Expressive Google Андроид обновление
В рамках мероприятия The Android Show: I/O Edition компания Google официально анонсировала визуальное обновление интерфейса Android под названием Material 3 Expressive
Смартфоны Meizu Note 16 и Note 16 Pro — бюджетник и средне бюджетные смартфоны за $200 Meizu смартфон
Компания Meizu выпустила несколько моделей смартфонов в линейке Meizu 16. Они заметно отличаются по уровню компонентов и характеристикам.