Беспроводная мышка Xiaomi Wireless Mouse 2 стоит $8
14.11.19
Xiaomi представила преемника своей первой беспроводной мыши — Xiaomi Wireless Mouse 2, которая стоит в Китае всего $8. Модель отличается строгим минималистичным дизайном. Мышь полностью симметрична, так что пользователь может использовать мышь левой или правой рукой.
Мышка оснащена фотоэлектрическим датчиком с разрешением 1000 точек на дюйм. Мышка также оснащена роликом из алюминиевого сплава, а поверхность прошла пескоструйную обработку и анодирование. Была убрана боковая кнопка «Назад».
Устройство использует частоту 2,4 ГГц. Она поставляется со съёмной батареей, которую можно заменить, открыв верхнюю крышку. Полного заряда должно хватить на 1 год работы.
Xiaomi Wireless Mouse 2 выпускается в чёрном и белом цветах.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

lifecell меняет логотип избавляется от намеков про Turkcell lifecell дизайн телеком
Оператор Lifecell представил обновлённый логотип, убрав из него элемент, который на протяжении многих лет ассоциировался с турецкой компанией Turkcell
Apple CarPlay получил новый дизайн и умные виджеты Apple автомобиль
В числе нововведений Apple CarPlay — переработанный интерфейс в стиле «Liquid Glass», характеризующийся прозрачными и многослойными элементами