Apple оснастит OLED-дисплеями все iPhone к 2019 году
07.03.17
В планах Apple – полный переход на OLED-дисплеи к 2019 г. Ими оборудуют все iPhone, сообщает ресурс The Bell.
Уже в этом году ожидается выпуск около 60 млн. смартфонов iPhone 8 с дисплеями, изготовленными по технологии OLED. Это примерно 40% общего объема производства. В следующем году доля OLED-панелей в ассортименте Apple удвоится, а к 2019 г. компания полностью перейдет на них.

По слухам, 2017 год станет знаковым для «купертиновцев». Компания готовит большой редизайн в связи с 10-летием выхода первого iPhone. Среди ожидаемых новшеств iPhone 8 называют OLED-дисплей, виртуальную кнопку Home, продвинутые биометрические возможности и беспроводную зарядку.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Redmi Note 17 засветился в Geekbench: узнаем характеристики процессора и объем ОЗУ
В базе данных Geekbench появилось новое устройство Xiaomi, предположительно являющееся Redmi Note 17. Смартфон построен на чипсете Snapdragon 6s Gen 4 и имеет до 12 ГБ оперативной памяти.
Samsung Galaxy M67 засветился в Geekbench: возвращение легендарного Exynos 2200
Samsung готовит к выпуску новый смартфон Galaxy M67. Устройство неожиданно появилось в базе данных Geekbench с флагманским чипсетом прошлых лет.


