Anker анонсировала новое зарядное устройство с двумя портами и мощностью до 32 Вт стоимостью $7,5
24.08.23
Anker анонсировала новое автомобильное зарядное устройство. Зарядка получила два порта: USB-C и USB-A.
Первый разъем поддерживает выходную мощность в 20 Вт, а второй – 12 Вт. По заявлению производителя, новинка способна зарядить iPhone 14 с 0 до 50% за 25 минут.
В устройстве есть LED-индикатор, а также разные протоколы защиты (от перегревов, скачков напряжения и т.п.). Зарядка весит 32 грамма.
Anker 32W уже можно купить, но пока только в Китае. Новинка стоит $7.5.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
HMD Nokia 300 Power Bank: до 44 дней автономности
HMD анонсировала уникальный кнопочный телефон Nokia 300 Power Bank. Устройство объединяет впечатляющую автономность и функцию зарядки сторонних гаджетов.
Первые рендеры Samsung Galaxy Tab S12 Ultra: знакомый дизайн и топовое железо
В сети появились детальные CAD-рендеры флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra.


