Amazon представит новое поколение Kindle на следующей неделе
06.04.16
Глава Amazon, Джеф Безос (Jeff Bezos), рассказал о том, что на следующей неделе, компания представит новую модель электронной книги Kindle.
Господин Безос написал об этом в своём Twitter, также указав, что будет представлено именно новое поколение, что означает уже 8-е по хронологии устройство.
Правда, конкретики по срокам нет. На следующей неделе могут его только анонсировать либо полноценно представить официально.
Heads up readers – all-new, top of the line Kindle almost ready. 8th generation. Details next week.
— Jeff Bezos (@JeffBezos) 4 апреля 2016 г.

влажность:
давление:
ветер:

Первый взгляд на ASUS ROG Flow X13 с док-станцией на базе RTX 3080



Знакомимся с ноутбуком-трансформером ASUS ROG Flow X13 на базе топовых AMD и с док-станцией XG Mobile на базе GeForce RTX 3080

В Microsoft OneDrive теперь можно загружать файлы размером до 250 ГБ
Microsoft обновлениеСейчас облачное хранилище Microsoft OneDrive поддерживает загрузку файлов размером до 100 ГБ
Для Assassin’s Creed Valhalla вышло обновление со множеством исправлений багов
Assassin’s Creed игры обновлениеUbisoft выпустила обновление для ролевого экшена Assassin’s Creed Valhalla на ПК, Xbox One, Xbox Series X и S, PlayStation 4 и PlayStation 5
