ADATA XPG Gammix S50 Lite оснащаются интерфейсом PCIe Gen4 x4
17.09.20
ADATA сообщила о выпуске твердотельных накопителей XPG Gammix S50 Lite в типоразмере M.2-2280 и оснащенных интерфейсом PCIe Gen4 x4. В новинках используется контроллер SMI SM2267.
Интерфейс PCIe Gen4 x4 и протокол NVMe 1.4 позволили получить скорость последовательного чтения до 3900 МБ/с, скорость последовательной записи до 3200 МБ/с, производительность на операциях чтения с произвольным доступом до 490 000 IOPS и производительность на операциях записи с произвольным доступом до 540 000 IOPS.
Для повышения скорости используются технологии Dynamic SLC Caching и Host Memory Buffer.
Накопители доступны объемом 1 и 2 ТБ. На них предоставляется пятилетняя гарантия.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Первые рендеры Samsung Galaxy Tab S12 Ultra: знакомый дизайн и топовое железо
В сети появились детальные CAD-рендеры флагманского планшета Samsung Galaxy Tab S12 Ultra.
Одна реклама — два смысла: в Лондоне высмеяли Meta Glasses
В Лондоне активисты разместили на автобусных остановках сатирическую рекламу Meta Glasses.


