ADATA представила игровую мышь INFAREX M10 и коврик INFAREX R10 с подсветкой
29.12.17ADATA представила игровую мышь INFAREX M10 и коврик INFAREX R10. О планах на выпуск своей игровой периферии под брендом XPG мы узнали ещё летом на Computex 2017, но вышли новинки только сейчас.

Мышь с подсветкой построена на оптическом сенсоре с разрешением до 3200 DPI. Максимальная скорость развертки составляет 145 IPS, система отслеживания работает на частоте 125 Гц. Габариты мыши составляют 120x68x35 мм, вес – 145 г.

Коврик имеет три режима подсветки: одноцветной (доступно 7 цветов на выбор), циклической и пульсирующей. Пользователь сможет переключать режимы освещения коврика, нажимая на его поверхность, которая изготовлена из ПВХ-материалов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Британское аэротакси Valo совершило первый публичный полет
Компания Vertical Aerospace впервые представила широкой публике электрический летательный аппарат Valo
Volkswagen представил инновационный электровелосипед: безопасность автомобильного уровня
Volkswagen совместно с n+ выпустил линейку высокотехнологичных электровелосипедов.


