Acer Predator X27U и Predator X45 – игровые мониторы на OLED с частотой 240 Гц и отзывом 0,01 мс
06.01.23
Acer во время выставки CES 2023 представила игровые мониторы серии Predator – модели X45 и X27U, обе на базе OLED-матриц. Они обеспечивают время отклика 0,01 мс и имеют частоту обновления 240 Гц.
Также Predator X27U и Predator X45 оснащены встроенными динамиками и поддерживают технологию AMD FreeSync Premium. Есть встроенный KVM-переключатель для работы с несколькими настольными ПК или ноутбуками.
Acer Predator X45 – это изогнутый монитор диагональю 45 дюймов и разрешением UWQHD (3440 x 1440). Матрица обеспечивает охват палитры DCI-P3 на уровне 98,5%. Пиковая яркость 1000 нит, поддерживается HDR10. Регулируемая металлическая подставка обеспечивает стабильное положение монитора. Новинка оснащается разъемами DisplayPort 1.4, двумя HDMI 2.0 и USB Type-C, есть встроенный концентратор USB 3.2.

Acer Predator X27U – это монитор с плоским экраном диагональю 27 дюймов. Для него характерно разрешение WQHD (2560 x 1440), охват цветового пространства DCI-P3 98,5%, пиковая яркость 1000 нит и поддержка HDR10. По набору портов идентичен старшему варианту.
Acer Predator X45 и Predator X27U поступят в продажу в Украине в третьем квартале 2023 года по рекомендованной цене 71999 грн и 43999 грн соответственно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Лучшие Bluetooth колонки. Подборка моделей в разных ценовых сегментах
Портативная колонка давно перестала быть просто аксессуаром для смартфона или ноутбука. Она стала инструментом для создания атмосферы – от камерной встречи до масштабной вечеринки.
Игру DOOM запустили в проектировщике печатных плат Doom игры
Визуальный стиль KiDOOM выглядит непривычно и сразу вызывает ассоциации с эпохой аркадных автоматов, таких как Atari Battlezone, или с эстетикой Vectrex
Nubia выпустила раскладушку Flip3 и складной Fold — недорогие и с большими аккумуляторами смартфон
Nubia продолжает расширять линейку сложных и инновационных смартфонов, предлагая устройства, сочетающие современный дизайн, высокопроизводительные компоненты и большие экраны для комфортного использования.


