6-дюймовый смартфон Huawei Mate7 уже в Украине
26.12.14
Компания Huawei сообщает, что в первой половине января в Украине появится в продаже смартфон Huawei Mate7. Обещают, что он будет отличаться высокой автономностью. Аппарат выполнен в тонком алюминиевом корпусе 7,9 мм и оснащен 6-дюймовым Full HD IPS-NEO-экраном, который, благодаря очень тонким боковым рамкам, занимает 83 % площади передней панели и имеет коэффициент контрастности 1500:1.
Huawei Mate7работает в сетях 2G, 3G и 4G LTE. Поддерживаются также Bluetooth 4.0, Wi-Fi 802.11 a/b/g/n (Wi-Fi Direct, WiFi WPS), Wi-Fi hotspot, NFC, GPS/A-GPS.
Начинка включает мощный энергосберегающий 8-ядерный процессор Huawei Kirin 925, (4-ядра Cortex-A15 с частотой 1,8 ГГц, 4-ядра Cortex-A7 с частотой 1,3 ГГц, графическое ядро Mali-T628MP4). В сочетании с литий-полимерным аккумулятором емкостью 4100 мА·ч, по заявлению производителя, они обеспечивают около 10 часов работы экрана в режиме постоянной нагрузки, около 50 часов работы в целом, около 60 часов проигрывания музыки и 9 часов интернет-серфинга. В смартфоне предусмотрены три фирменные энергосберегающих режима — нормальный, умный и ультраэнергосберегающий.
Основная камера смартфона на 13 Мпикс. с BSI-сенсором 4-го поколения от Sony и светосильным объективом (f/2.0) обещает высокое качество съемки даже при плохом освещении. Из режима блокировки экрана в режим съемки камера способна переключиться менее чем за 1 секунду. Дополняет возможности смартфона фронтальная камера на 5 Мпикс.
Для обеспечения безопасности персональных данных аппарат оснащен сканером отпечатков пальцев. Причем производитель заявляет, что это один из лучших сканеров на рынке. Он разблокирует аппарат мгновенно, при этом не нужно даже проводить пальцем. В памяти можно хранить до 5 отпечатков пальцев.
Смартфон работает на операционной системе Android 4.4.2 Kit Kat c фирменным интерфейсом пользователя Emotion UI версии 3.0. Его можно будет приобрести в белом (Moonlight silver) и черном (Obsidian black) цветах с 2 ГБ оперативной и 16 ГБ встроенной памяти уже в начале января 2015 года.
Модель с поддержкой работы двух SIM-карт в бронзовом цвете (Amber gold) с 3 ГБ оперативной и 32 ГБ встроенной памяти выйдет на украинский рынок немного позднее.
У всех моделей возможно расширение памяти картами microSD до 64 ГБ.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Еще не поздно: топ зарядных станций для дома во время блэкаутов
Домашняя зарядная станция сочетает в себе ряд особенностей, делающих ее удобным решением для повседневного использования при отсутствии света. Как правило конкурентные решения в каждом из классов мощности в большинстве своем аналогичны, хотя и могут иметь свои особенности
Лучшие мониторы 27, 32 и 34 дюйма – выбор для игр или работы
Статья поможет сравнить характеристики, особенности и эргономику мониторов, чтобы выбрать оптимальный вариант для конкретных задач.
Google предупреждает о многочисленных шпионских программах маскирующихся под VPN Google VPN безопасность
Google отмечает, что даже официальные магазины приложений не гарантируют полной защиты от шпионских программах маскирующихся под VPN
Valve представила стационарную консоль Steam Machine, Steam Controller 2 и VR-шлем Steam Frame Steam Valve виртуальная реальность консоль события в мире
Все три устройства Steam работают под управлением операционной системы SteamOS и созданы для пользователей, желающих получить максимум от своей библиотеки Steam.





