49-дюймовый изогнутый монитор Samsung S49CG934 имеет OLED-экран с частотой 240 Гц и сертификацию VESA DisplayHDR True Black 40
13.11.23
Samsung представила новый игровой монитор S49CG934. Главной особенностью монитора S49CG934 является его 49-дюймовая изогнутая OLED-панель с разрешением DQHD (5120×1440). Кривина экрана составляет 1800R.
Частота обновления этого экрана составляет 240 Гц. Пиковая яркость монитора достигает 1000 нит. Экран имеет глубину цвета 10 бит и цветовой охват DCI-P3 99%.
Монитор Samsung S49CG934 поддерживает технологию AMD FreeSync для плавного воспроизведения графики и сертификацию VESA DisplayHDR True Black 400, что гарантирует глубокий черный цвет и яркие оттенки.
С разъемами среди которых HDMI 2.1, DisplayPort 1.4 и USB-C для разных подключений. Монитор также поставляется со встроенными динамиками и имеет регулируемую по наклону и высоте подставку для удобства пользователя.
Samsung S49CG934 уже доступен для покупки по цене примерно $1235.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880: приоритет на комфорт
Logitech Signature Comfort Plus Combo MK880 – беспроводной набор с клавиатуры и мыши, в котором акцент сделан на комфорте во время многочасовой работы, причем не только за счет эргономики корпуса, но и конструктивных дополений
Unitree Super Athlete AS2-W: робот-собака с навыками брейкданса
Китайская компания Unitree представила гибридного робота-пса AS2-W, способного передвигаться как на колесах, так и на ногах.
Resident Evil может стать ежегодной франшизой благодаря ремейкам
Capcom намерена отказаться от длительных перерывов между релизами Resident Evil и собирается превратить игру в ежегодную серию релизов.


