В 2017 году выйдет iPhone с кардинально новым дизайном

iphone-6

Компания Apple работает над флагманом с принципиально новым дизайном. Смартфон, если купертинцы не изменят логике наименований, выйдет в 2017 году и будет называться iPhone 7s. Об этом передает портал AppleInsider со ссылкой на послание инвесторам от аналитика фирмы KGI.

Кроме того, что Apple заменит верой и правдой служащие уже 8,5 лет LCD-дисплеи на AMOLED-панели, в смартфоне будет представлен еще целый ряд новшеств. В первую очередь, корпус будет не цельноалюминиевым – в нем спереди и сзади могут использоваться изогнутые стеклянные панели.

Apple хочет применить экзотические материалы, чтобы iPhone выделялся на фоне других смартфонов. Возможная альтернатива стеклу – специальный пластик и керамика. Диагональ дисплея может составить 5,8».

Помимо этого, в iPhone 7s может появиться новая технология идентификации пользователя. Возможно, смартфон будет распознавать лицо и радужную оболочку владельца. Вероятно, частью сканера станет передняя камера. У Apple есть ряд патентов, которые позволят имплементировать различные методы биометрического сканирования. Недавно «яблочные» купили фирмы, специализирующиеся на распознавании лиц и 3D-рендеринге в режиме реального времени.

С учетом того, как Apple в последнее время заменяют одни смартфоны другими (как, например, iPhone SE пришел на смену модели 5s), есть и еще один возможный сценарий выпуска гаджета. Он будет представлен не как iPhone 7s, а как замена 5,5-дюймовой модели с LCD. Согласно разнообразным данным, купертинцы давно хотят перейти на AMOLED, однако пока у производителей панелей попросту нет возможностей обеспечить производство сотен миллионов популярных гаджетов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 13.07
Thermaltake CAPO X — решение для тех, кому тесно в одном ПК
Thermaltake CAPO X

На Computex компания Thermaltake представила CAPO X — необычный корпус, который фактически превращает один системный блок в два независимых компьютера.

| 10.04
Office 2019 перестанет полноценно работать на macOS
Microsoft Office 2019

Пакет приложений Microsoft Office 2019 для компьютеров Mac перестанет функционировать в полноценном режиме.