Житель Нью-Йорка поймал всех покемонов доступных в США
22.07.16
Житель Нью-Йорка с ником ftb_hodor выложил вчера скриншот Pokedex, где видно, что он поймал 142 покемона, всех, которые были доступны для региона США. Для этого игрок «прокачался» до 31-го уровня мастерства в Pokemon Go. При этом он потратил примерно 50 часов, использовал 303 яйца и прошёл около 150 километров.
Всего он собрал 4269 покемонов, 142 из которых уникальные. Разработчики рассказали, что всего в игре 151 покемон, 9 из которых очень редкие или находятся в регионах, где Pokemon Go пока официально не выпущена.
К слову, только сегодня игра про покемонов вышла в стране где их собственно придумали японски ученые Сатоши Таджири (Satoshi Tajiri) и Кен Сугимори (Ken Sugimori) в 1996 году.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Google получит доступ к 110 тыс. GPU в рамках нового партнерства с компанией Маска
Google подписала колоссальное соглашение со SpaceX на $30 млрд для доступа к мощностям дата-центров xAI.
Рекордное противодействие: 71% американцев не хотят жить рядом с дата-центрами
Подавляющее большинство американцев выступают против расширения инфраструктуры центров обработки данных вблизи своих домов.



