Xiaomi Redmi Note 4 — не кардинально обновлённый фаблет с 10-ти ядерным процессором
25.08.16
Сегодня Xiaomi представила 4-е поколение недорого 5,5-дюймового смартфона Redmi Note 4. Большинство его характеристик остались на уровне предшественника. Из нового же -процессор 10-ядерный MediaTek Helio X20 и более массивный дизайн корпуса.
В остальном картина стандартная. Экран с диагональю 5,5 дюймов получил разрешение 1080х1920. Вариации 2 или 3 ГБ оперативной памяти с 16 или 64 ГБ постоянной. Карты памяти до 128 ГБ. Камеры на 13 МПикс основная и 5 МПикс фронтальная. Аккумулятор на 4100 мАч. Габариты 151 x 76 x 8.35 мм, а вес 175 грамм. Работает смартфон на Android 6 с восьмой версией MIUI.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Oppo Enco Buds3 Pro – беспроводные наушники-долгожители



Oppo Enco Buds3 Pro – свежая модель в линейке наушников компании с обновлённым дизайном и хорошей автономностью. Расскажем подробнее.

Xiaomi TV S Mini LED 2025 оснащены матрицей 288 Гц и ИИ-обработкой изображения Xiaomi телевизор
Xiaomi TV S Mini LED 2025 уже доступны для предварительного заказа, а официальный старт продаж намечен на 22 мая.
Мониторы Acer на Computex 2025: Predator, Nitro и ProCreator Acer Computex монитор
На Computex 2025 компания Acer представила обновленный модельный ряд мониторов для разных категорий пользователей. Это игровые мониторы Predator QD-OLED и Acer Nitro, а также панели Acer ProCreator.