Xiaomi анонсировала выход MIUI 10
24.01.18
Команда разработчиков ПО Xiaomi MIUI провела мероприятие посвященное подведению итогов 2017 года, а на нем соучредитель и старший вице-президент Xiaomi Хонг Фэн, анонсировал следующую версию оболочки MIUI для смартфонов компании.
К слову, Хонг Фэн возглавляет подразделение по разработке MIUI. Подробностей о ней почти нет. Известно лишь. что в Xiaomi выбрали именно наименование MIUI 10, а не MIUI X. Сроков выпуска тоже не огласили, но можно предположить, что финальная версия выйдет традиционно к концу года.
К слову на прошлой неделе MIUI 9 добралась до списка устройств 3-й волны, среди которых 40 моделей смартфонов и пара планшетов.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Xiaomi анонсировала выход MIUI 10”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Sony обновила каталог PlayStation Plus: новые игры уже на следующей неделе
Sony раскрыла перечень игр, которые пополнят подписку PlayStation Plus Extra и Premium 21 июля.
ZTE G5 Max поможет получить стабильный 5G даже при слабом сигнале
ZTE представила уличный 5G-роутер G5 Max на базе модема Snapdragon X75 с поддержкой Wi-Fi 7.



Вранье́ нет никаких обновлений !!!!!!