Игры смыслов. Новая программа от hi-Tech TV
19.05.20
Непростое время ставит непростые вопросы. Каждый пытается найти ответ. Специалисты разных сфер собрались в онлайне. Чтобы объединиться и обсудить размышления, действия и будущее.
В первом выпуске эксперты освещали вопросы связанные с явлением информации. Следуя своей специализации, Эллина Шнурко-Табакова рассказала про информационные волны и гибридные происшествия. Рена Марутян про инфодемию и ее последствия для массового сознания, а также Ольга Пестрецова-Блоцкая — про новую информационную экономику.
Второй выпуск посвящён экономическому кризису. Отвечали на самые популярные нынешнее время вопросы: Способствует ли пандемия уменьшению угрозы войны? Как экономика в условиях пандемии влияет на военные расходы в разных странах мира? Приведет ли пандемия к напряжению в отношении стран и военным конфликтам между ними?
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Acer выходит за пределы ПК: компания анонсировала AR-очки, консоль для стриминга и электротранспорт
Помимо ноутбуков, игровых систем и профессиональных мониторов, на Computex 2026 компания Acer продемонстрировала целый набор устройств, выходящих далеко за рамки традиционного компьютерного бизнеса
Broadcom представила SoC с поддержкой Wi-Fi 8 и гибридную 5G-платформу нового поколения
На Computex 2026 компания Broadcom продемонстрировала линейку новых систем на кристалле (SoC), а также гибридную платформу, объединяющую 5G и Wi-Fi 8 в единую модель доступа к интернету.


