В Viber запущен бот ГМС для стояния в очереди за ID-картой или паспортом

id cars passport Ukraine

Государственная миграционная служба Украины разработала бота для Viber, который сможет виртуально «занять очередь» при посещении службы. Таким образом не обязательно присутствовать в отделении заранее при записи через терминал.

Чтобы бот стоял за вас, нужно в приложении Viber отсканировать QR-код на полученном в подразделении ГМС талоне.

Viber ГМС бот очередь

Сейчас новый бот работает в тестовом режиме только в территориальных подразделениях ГМС в Киеве для граждан, которые оформляют ID-карту и паспорт для выезда за границу.

Viber ГМС бот


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 20.02
Edge 70 Max: Motorola официально анонсировала новый смартфон с поддержкой магнитной зарядки

Motorola анонсировала скорый выход смартфона Edge 70 Max, который получил поддержку стандарта магнитной зарядки Qi 2.2.1. Устройство обещает высокую производительность с приростом возможностей NPU на 46%.

| 19.08
Wolfenstein 3 в разработке: детали сюжета и связь с сериалом от Amazon

Работа над третьей частью Wolfenstein подтверждена: проект станет одним из флагманов для Xbox.