В Tesla уволили 400 человек из за их «низкой эффективности»
18.10.17
На прошлой неделе в компании Tesla уволили около 400 человек. Tesla указала в электронном заявлении, что увольнения были результатом ежегодной оценки результатов работы персонала компании, не подтвердив количество уволенных сотрудников.
Ранее в этом месяце Элон Маск заявил, что из-за имеющихся узких мест в производстве Tesla не удалось осуществить запланированное увеличение выпуска электромобиля Model 3 — первой модели для массового рынка. Это вызвало предположения о том, что сборочная линия на заводе Tesla в Фримонте пока не готова к выпуску продукции, необходимой для выполнения имеющихся 455 000 заказов на Model 3.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

GTA VI — чего ждать и что уже известно о самой ожидаемой игре



GTA VI, несомненно, самая ожидаемая игра индустрии. В YouTube ее трейлеры смотрят десятки миллионов за 12 часов, а Книга рекордов Гиннесса не успевает регистрировать рекордные цифры.

Figma получила новые ИИ-инструменты, подписка подорожала втрое искусственный интеллект обновление сервис
В 2023 году компания Adobe отменила сделку по приобретению Figma стоимостью $20 млрд из-за регуляторных помех
Lenovo Legion 9i — ноутбук с Intel Core Ultra 9 275HX и экраном 18″ с поддержкой пассивного 3D 3D Intel Lenovo ноутбук
Lenovo решила возродить интерес к 3D-экранам— новое поколение игровых ноутбуков Legion 9i получило опциональный 3D-дисплей, для которого не нужны очки