В следующем году Samsung Galaxy Note9, вероятно, будет сгибающимся
13.09.17
Слухи о гибком или складном смартфоне от Samsung ходят в Сети уже не один год В разное время он фигурировал под именами Galaxy X, Project Valley, Galaxy Bend и т.д. И даже при отсутствии серийных образцов, становится понятно, что инженеры производителя трудятся над такой технологией.
И вот на недавней пресс-конференции, посвященной началу продаж Galaxy Note8, который уже побил рекорды всех своих предшественников, глава мобильного подразделения, Кох Донг Джин подтвердил выпуск смартфона со сгибающимся дисплеем уже в 2018 году. Более того, модель будет выпущена в рамках линейки Galaxy Note. Он также отметил, что инженерам компании еще предстоит решить ряд технических проблем, чтобы выпустить коммерческий продукт в запланированные сроки.
Отметим, что Samsung впервые представила прототип сгибаемого дисплея OLED под кодовыми названием Youm в 2012 году и одно из концептуальных видео 2014 года, демонстрировало возможный вид гнутой модели смартфона.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Huawei представила складной смартфон Pura X с соотношением сторон экрана 16:10 Huawei смартфон
Huawei Pura X оснащен внутренним экраном с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2120×1320 пикселей, который поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц
Xbox 360 оказалось легко взломать с помощью USB-флешки Microsoft Xbox хакер
BadUpdate использует уязвимость в гипервизоре Microsoft Xbox 360, а для его активации необходим специальный USB-ключ, код и пробная версия Rock Band Blitz