В Outlook появились автоматические завершения предложений

outlook

Microsoft интегрирует новую функцию в свой почтовый сервис Outlook. Она поможет быстрее писать и отправлять электронные письма.

Инструмент «Прогнозирование текста» (Text Predictions) уже стал доступен в веб-версии Outlook и вскоре появится на других платформах. Функция использует созданные в Microsoft алгоритмы и работает таким же образом, как инструмент «Умный ввод» (Smart Compose) от Google.

Outlook будет анализировать уже набранный пользователем текст и предлагать варианты завершения предложений. Она также поможет снизить количество орфографических и грамматических ошибок в тексте электронных писем.

На всех платформах, включая Windows 10, Android и iOS, функция «Прогнозирование текста» в Outlook будет активирована по умолчанию, но при необходимости пользователи смогут отключить её в настройках.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 17.06
Logitech Mobi Fold: складная мышь нового поколения для работы в дороге и командировках

Logitech официально представила свою первую складную портативную мышь под названием Mobi Fold

| 13.07
Thermaltake CAPO X — решение для тех, кому тесно в одном ПК
Thermaltake CAPO X

На Computex компания Thermaltake представила CAPO X — необычный корпус, который фактически превращает один системный блок в два независимых компьютера.