В Outlook появились автоматические завершения предложений
03.01.21
Microsoft интегрирует новую функцию в свой почтовый сервис Outlook. Она поможет быстрее писать и отправлять электронные письма.
Инструмент «Прогнозирование текста» (Text Predictions) уже стал доступен в веб-версии Outlook и вскоре появится на других платформах. Функция использует созданные в Microsoft алгоритмы и работает таким же образом, как инструмент «Умный ввод» (Smart Compose) от Google.
Outlook будет анализировать уже набранный пользователем текст и предлагать варианты завершения предложений. Она также поможет снизить количество орфографических и грамматических ошибок в тексте электронных писем.
На всех платформах, включая Windows 10, Android и iOS, функция «Прогнозирование текста» в Outlook будет активирована по умолчанию, но при необходимости пользователи смогут отключить её в настройках.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Gmail на Android и iOS получит искусственный интеллект Google искусственный интеллект почта
Google внедряет в Gmail усовершенствованную систему поиска, основанную на искусственном интеллекте, что позволяет быстрее находить наиболее релевантные письма.
Портативная консоль Ayaneo Pocket S2 с процессором Snapdragon G3 Gen 3 поддерживает трассировку лучей Qualcomm Андроид консоль
Ayaneo объявила о выпуске портативной консоли Pocket S2, которая получит 6,3-дюймовый IPS-экран и будет работать под управлением операционной системы Android