В Киеве состоялся Huawei Ukraine IP Club

Событие, которое проходило 22 ноября, собрало несколько сотен профессионалов, работающих в индустрии корпоративных ИКТ-сетей.

На Huawei Ukraine IP Club выступили специалисты с большим опытом построения IP-решений, представшие тренды и мировые инновации в сфере ИКТ. Докладчики продемонстрировали успешные кейсы внедрения корпоративных сетей с применением оборудования компании Huawei.

Лян Вэйсин, директор украинского офиса компании, на открытии мероприятия отметил, что на глобальном рынке решения компании занимают ведущие позиции. Например, коммутаторы для кампусов – второе место в мире, коммутаторы для дата-центров – третье место, маршрутизаторы – второе место, оборудование для сетей доступа и передачи данных по оптическим сетям — номер один.

Алексей Ассаул – о Huawei Ukraine EBG: «Что такое Huawei? Это 180 тыс. сотрудников, компания входит в топ-100 Fortune и работает в 170 странах. Уже в прошлом квартале компания вышла на второе место в мире по продаже мобильных телефонов. 15 % своего дохода компания вкладывает в R&D. Компания разработала и выпустила первое в мире Wi-Fi-устройство с поддержкой 802.11ax»

Программа мероприятия:

  • презентация Huawei Ukraine Enterprise Business Group и Enterprise Network Service Support;
  • ведущие сетевые решения и продукты Huawei в построении современных ИКТ-систем;
  • решение сетевой безопасности;
  • умный операционный центр.

Юрий Владарчик (Huawei): «Все предприятия и 80 % приложений к 2025 году будут работать в облаке»

По словам Сергея Яковлева, коммерческого директора MTI, «в настоящее время с оборудованием Huawei работает около 100 партнеров, которые в этом году принимали участие в 200 проектах».

В Украине в офисе компании в пяти офисах работают более 500 человек.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 10.02
Acer выходит за пределы ПК: компания анонсировала AR-очки, консоль для стриминга и электротранспорт
Acer Nitro 16

Помимо ноутбуков, игровых систем и профессиональных мониторов, на Computex 2026 компания Acer продемонстрировала целый набор устройств, выходящих далеко за рамки традиционного компьютерного бизнеса

| 07.05
Broadcom представила SoC с поддержкой Wi-Fi 8 и гибридную 5G-платформу нового поколения

На Computex 2026 компания Broadcom продемонстрировала линейку новых систем на кристалле (SoC), а также гибридную платформу, объединяющую 5G и Wi-Fi 8 в единую модель доступа к интернету.