Умная колонка Bang & Olufsen Beosound Emerge получила поддержку Apple AirPlay 2, Google Chromecast и Spotify Connect

Bang and Olufsen Beosound Emerge

Bang & Olufsen анонсировала новую беспроводную колонку Beosound Emerge с поддержкой голосовых ассистентов.

Новинку оснастили 4-дюймовым низкочастотным динамиком, 1,45-дюймовым среднечастотным и 0,6-дюймовым высокочастотным. Каждый драйвер имеет свой усилитель. В случае с низкочастотным его мощность составляет 60 Вт, а у остальных двух — по 30 Вт.

Bang and Olufsen Beosound Emerge
Bang and Olufsen Beosound Emerge

Колонка подключается по Bluetooth 5.0 и Wi-Fi 802.11ac. Кроме этого, в устройстве есть Ethernet и порт для зарядки USB-C. Beosound Emerge поддерживает Google Assistant и технологии Apple AirPlay 2, Google Chromecast и Spotify Connect для быстрой передачи звука.

Устройство имеет две версии. Первая получила чёрную расцветку, корпус из полимера, а ещё основу из анодированного алюминия с перламутровой обработкой.

Bang and Olufsen Beosound Emerge

Вторая, в свою очередь, имеет золотой цвет, а также боковую панель из дуба и текстиля Kvadrat.

Bang and Olufsen Beosound Emerge

Беспроводная колонка Bang & Olufsen Beosound Emerge уже поступила в продажу. За версию Black Anthracite просят $699, а за Gold Tone с панелью из дуба — $899.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 08.02
Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra: значительный апгрейд аккумуляторов по данным сертификации ЕС

Samsung Galaxy Z Fold8 и Fold8 Ultra обещают серьезное повышение автономности благодаря переходу на увеличенные батареи емкостью 4 800 мАч и 5 000 мАч. Результаты сертификации EPREL показывают прирост выносливости до 20% по сравнению с предыдущими моделями.

| 07.07
Assassin’s Creed Codename Hexe: мрачное средневековье и новая система страха

Assassin’s Creed Codename Hexe обещает стать самой темной и технологичной главой популярной франшизы Ubisoft.