Турнир по Quake Champions пройдет с 15 по 17 мая
14.05.20
Уже с завтрашнего дня стартует финал третьего этапа PRO-лиги по компьютерной игре Quake Champions.
Матчи пройдут с 15 по 17 мая 2020 года в формате онлайн.
Начало трансляции в каждый из этих дней назначено на 15-00 по киевскому времени.

Расписание матчей Quake Champions 15 мая (ко времени на слайде прибавляйте один час, чтоб получить киевское время)
Наблюдать за поединками можно будет на основном (twitch.tv/quake) и дополнительном (twitch.tv/quake2) twitch-каналах Quake Champions.
На начальной стадии матчи будут проходить по системе double elimination в двух сетках (NA Region и EU region). Добравшиеся в финальную стадию будут уже играть на вылет 17 мая в воскресенье.
Аудитория Quake Champions сейчас не такая большая, но, со своей стороны, можем отметить, что игроки PRO-лиги демонстрируют высочайший уровень игры. Даже если вы ни разу не играли в Quake Champions рекомендуем посмотреть некоторые предстоящие игры. Это отличное шоу.
География киберспортсменов, принимающих участие в чемпионате довольно обширна.
Украину будет представлять Дмитро Сахарук aka Xron.
Xron уже долгое время является игроком PRO-лиги, и будет интересно следить за его успехами на чемпионате.
Для примера, несколько его матчей с довольно сильным соперником toxjq из Швеции
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Лучшие смарт-часы для спорта в 2025 году
Сравним три интересных представителя спортивных смарт-часов — Samsung Galaxy Watch 7 Ultra, Garmin Instinct 3 и Amazfit T-Rex 3 Pro
Топ игровых клавиатур – рейтинг флагманов механического гейминга
В этом обзоре мы рассмотрим четыре премиальных механических клавиатуры, которые позиционируются Asus, Razer, Logitech и SteelSeries как лучшие модели
В Steam появятся Андроид-игры Valve Андроид
Valve ориентирует новую возможность, прежде всего, на студии, работающие над VR-проектами для Android
OpenAI представила GPT-5.1 — добавлены варианты ответа быстрый или умный искусственный интеллект обновление
OpenAI добавила в Chat GPT самостоятельно выбирающий режим Auto, какое ответвление применить к каждому запросу




