Цифровое искусство — художник изобразил многозадачность устройств скриншотами
16.07.16Французский художник Пьер Бутин (Pierre Buttin), попробовал показать запуск всех программ за день на своем ноутбуке и смартфоне одним скриншотом. Каждый раз, когда Пьер запускал приложение или открывал файл, система делала скриншот экрана. В конце дня, все полученные снимки компилировались в одну картинку.
При этом у Пьера получилось даже отследить некоторую динамику по дням. Например с понедельника по среду, скриншоты на ПК имели по несколько десятков строк. А со среды по четверг — в разы меньше. На смартфоне разницы по дням не было. Скрины выглядят очень загруженными.
Пятница
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Американцы все чаще используют ChatGPT, но опасаются последствий ИИ
Популярность ChatGPT, Gemini и других ИИ-сервисов стремительно растет в США, но вместе с ней усиливается и обеспокоенность пользователей.
Sennheiser ACCENTUM Clip: легкие наушники-клипсы с автономностью до 36 часов
Sennheiser представил инновационные наушники-клипсы ACCENTUM Clip с батареей до 36 часов и поддержку самых современных кодеков.




