Цифровое искусство — художник изобразил многозадачность устройств скриншотами
16.07.16Французский художник Пьер Бутин (Pierre Buttin), попробовал показать запуск всех программ за день на своем ноутбуке и смартфоне одним скриншотом. Каждый раз, когда Пьер запускал приложение или открывал файл, система делала скриншот экрана. В конце дня, все полученные снимки компилировались в одну картинку.
При этом у Пьера получилось даже отследить некоторую динамику по дням. Например с понедельника по среду, скриншоты на ПК имели по несколько десятков строк. А со среды по четверг — в разы меньше. На смартфоне разницы по дням не было. Скрины выглядят очень загруженными.
Пятница
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Apple Pencil станет ремонтопригодным
В первой половине 2027 года Apple планирует обновить линейку своих стилусов. Главным новшеством станет улучшенная ремонтопригодность и возможность замены аккумуляторов.
Бета-версия iOS 27 уже доступна владельцам iPhone: Siri AI и ускорение до 80%
Apple представила публичную бета-версию iOS 27, предлагающую кардинально улучшенную Siri на базе ИИ и значительный прирост производительности. Узнайте, как протестировать новую ОС и какие iPhone поддерживают все возможности ИИ.




