Tesla выпустила микрофоны для своих автомобилей чтобы петь в них караоке
30.01.22
Tesla начала продавать микрофоны TeslaMic для использования в своих электромобилях. Его предлагают для использования с караоке.
Наверно поэтому пока новинку можно купить только в Китае, так как именно там после обновления у машин Tesla появилась платформа Leishi KTV. Правда, сама функция караоке появилась в машинах Tesla ещё в 2019 году, но до этого момента имела очень ограниченный набор песен.
TeslaMic продаются в упаковке по две штуки, которые автоматически подключаются к системе машины. Стоимость набора составляет около $188.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор смартфона Oppo Reno16 Pro 5G: обстоятельно
Oppo Reno16 Pro 5G выглядит сбалансированным смартфоном, в котором производитель постарался не делать единственную характеристику определяющей. Преимуществ у него много. Расскажем какие
Honor Play20A: необычный бюджетник с дополнительным экраном
Honor Play20A получил уникальный для бюджетного сегмента дополнительный экран на задней панели и внушительную батарею емкостью 6000 мА/ч.
Трехкратное усиление не помогло: Google Pixel 11 Pro Fold провалил краш-тест
Pixel 11 Pro Fold не выдержал экстремального испытания на изгиб и сломался в двух точках возле шарнира.


