SuperData Research: игроки стали меньше донатить в Fortnite
17.11.19
По данным аналитической компании SuperData Research, внутриигровые расходы в Fortnite снизились с начала 2019 года. Тем не менее, игра по-прежнему приносит своим создателям большую прибыль, чем большинство игр.
Суммы микроплатежей были на спаде в Fortnite с начала 2019 года, а совокупный доход от ПК, консолей и мобильных устройств не смог превзойти $100 миллионов в сентябре этого года. В октябре 8 % геймеров потратили деньги на игровые предметы в Fortnite, тогда как в Destiny 2, FIFA 20 и Madden NFL 20 этот показатель составляет 2 %. Но общая аудитория геймеров, тратящих значительные средства на микроплатежи, сократилась в 2019 году.
По словам исследователей SuperData Research, внутриигровые расходы в том виде, в каком мы их знаем, достигли точки насыщения.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Sennheiser ACCENTUM Clip: легкие наушники-клипсы с автономностью до 36 часов
Sennheiser представил инновационные наушники-клипсы ACCENTUM Clip с батареей до 36 часов и поддержку самых современных кодеков.
Кнопка вместо тачскрина: BYD Smart Button для быстрого доступа к функциям авто
На презентации премиального электрического внедорожника Great Tang BYD представил миниатюрную магнитную кнопку BYD Smart Button.


