Создано первое в мире летающее кресло
11.08.16
Изобретатель и Швеции показал свою новую разработку – летающее кресло: устройство поднимается в воздух за счет бензинового двигателя и восьми пропеллеров, при этом на данный момент ведется работа по усовершенствованию устройства.
Собрал летающее кресло швед Аксель Борг. Мужчина специализируется на необычных изобретениях. При этом его новое устройство вполне работоспособно. В воздух кресло поднимается за счет работы восьми мощных пропеллеров и двухтактных двигателях внутреннего сгорания. Из себя летательный аппарат представляет обычное кресло, которое закреплено на балках, на конце которых и вмонтированы пропеллеры.
Работает кресло на бензине, который заправляется в топливный бак, расположенный на задней стороне кресла. При этом непосредственное управление полетом такого транспорта осуществляется за счет пульта дистанционного управления.
Сам изобретатель отмечает, что первоначально думал, что такой летательный аппарат будет очень скучен: на нем можно полетать пару часов и забросить. Однако на деле все оказалось иначе. Боргс нетерпением ждет каждого тестового запуска и надеется, что полетает как можно дольше, пока не придется совершить экстренное приземление из-за несовершенства конструкции.

вологість:
тиск:
вітер:

Огляд та тестування рідинної системи охолодження Deepcool LS520: свій холод



Компанія Deepcool випускає багато різних систем охолодження для ПК. Сьогодні розкажемо про Deepcool LS520 із радіатором на два вентилятори та кастомізацією корпусу помпи

Bowers & Wilkins Pi5 S2 та Pi7 S2 мають ANC та автономність 24 год. Чохол Pi7 S2 можна підключити через кабель до зовнішнього джерела
Bluetooth навушникиBowers & Wilkins анонсувала повністю бездротові навушники лінійки Pi5 та Pi7 другого покоління, вони отримали приставку S2 у назві.
Смартфон vivo Y02 з Helio P22 і 2+32 ГБ пам’яті почав продаватися в Україні за 3999 грн
MediaTek Vivo події в Україні смартфонСмартфон працює під управлінням восьмиядерного процесора MediaTek Helio P22 в парі з 2 ГБ ОЗП і 32 ГБ-накопичувачем.