Смартфон ZTE Axon 20 5G Extreme Edition улучшат 12 ГБ оперативки и кожаным покрытием
02.12.20
ZTE анонсировала обновлённый смартфон Axon 20 5G Extreme Edition. Аппарат получит кожаную заднюю панель и увеличенный объём оперативной памяти, которой теперь не 8, а 12 ГБ. В остальном характеристики смартфонов Axon 20 5G и Axon 20 5G Extreme Edition не отличаются.
Смартфон оснащён однокристальной системой Qualcomm Snapdragon 765G, экраном OLED диагональю 6,92 дюйма разрешением Full HD+ (2460 х 1080) со встроенным сканером отпечатков пальцев. Смартфон работает под управлением MiFlavor 10.5 на основе операционной системы Android 10.
В оснащение входит фронтальная камера разрешением 32 Мпикс, а также основная камера с датчиками изображения разрешением 64, 8, 2 и 2 Мпикс. Аккумулятор имеет ёмкость 4220 мА·ч и поддерживает быструю зарядку мощностью 30 Вт.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Ugreen Uno RG Gan – зарядка 100 Вт с улыбкой



Мне нравится, как оно заряжается, быстро, не сильно греется, еще и улыбается. Вероятно, такая ситуация была в голове у сотрудников компании Ugreen когда они разрабатывали новую модель Ган-зарядки.

lifecell меняет логотип избавляется от намеков про Turkcell lifecell дизайн телеком
Оператор Lifecell представил обновлённый логотип, убрав из него элемент, который на протяжении многих лет ассоциировался с турецкой компанией Turkcell
Apple CarPlay получил новый дизайн и умные виджеты Apple автомобиль
В числе нововведений Apple CarPlay — переработанный интерфейс в стиле «Liquid Glass», характеризующийся прозрачными и многослойными элементами