Смартфон OPPO Reno 5 Z оснащается AMOLED-дисплеем и чипом MediaTek Dimensity 800U

OPPO Reno 5 Z

OPPO выпустила смартфон Reno 5 Z с 6,4-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением FHD+. Панель прикрыта закалённым стеклом Corning Gorilla Glass 5 и имеет базовую частоту обновления (60 Гц). В дисплей встроен сканер отпечатков пальцев и отверстие для фронтальной камеры на 16 Мпикс.

За производительность новинки отвечает чип MediaTek Dimensity 800U. SoC работает в паре с 5G-модемом и 8 ГБ ОЗУ. Встроенный накопитель в устройстве на 128 ГБ. Его можно расширить картой microSD.

Основная камера получила четыре датчика. Основной — на 48 Мпикс. Его дополняет широкоугольный объектив на 8 Мпикс с углом охвата 119 градусов, макролинза на 2 Мпикс и сенсор глубины на 2 Мпикс.

Автономная работа OPPO Reno 5 Z обеспечена аккумулятором 4310 мАч. Аппарат поставляется с Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.1, GPS, USB-C и разъёмом для наушников. OPPO Reno 5 Z начали продавать в Сингапуре за $395. Чуть позже аппарат должен появится и в других регионах.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор набора беспроводных клавиатуры и мыши Logitech MX Keys S Combo Logitech MX Keys S Combo

Logitech MX Keys S Combo включает топовую мышку, клавиатуру и подставку для рук, обеспечивая хорошую эргономику, качество исполнения и широкие функциональные возможности при работе с несколькими устройствами.


НовостиNews
| 15.12
RedMagic Gaming Tablet 5 Pro: мощный игровой планшет с жидкостным охлаждением и эмулятором Steam
RedMagic Gaming Tablet 5 Pro

RedMagic выпустила Gaming Tablet 5 Pro: планшет с OLED-дисплеем 185 Гц, процессором Snapdragon 8 Elite Gen 5 и уникальной поддержкой эмуляции ПК-игр из Steam.

| 13.03
Ностальгия в деле: мощный повербанк Trozk в дизайне культового Motorola DynaTAC
Trozk выпустила повербанк в стиле Motorola DynaTAC

Trozk выпустила 20000 мА/ч повербанк с мощностью 165 Вт в стиле легендарного телефона Motorola DynaTAC 8000X. Гаджет сочетает функции рации, диктофона и скоростной зарядки для ноутбуков.