Смартфон Energizer POWER MAX P600S получил аккумулятор 4500 мА·ч
08.01.18
Розовый кролик Energizer перекочевал в батарею смартфона, выпущенный под этим брендом. Смартфон Energizer POWER MAX P600S получил аккумулятор 4500 мА·ч. А чтобы не создавать немодный девайс, ему дали широкий экран 2:1 с разрешением 2160×1080.
Конечно же, сама Energizer не занималась разработкой смартфона, а поручила это компании Avenir Telecom.
Процессором стал восьмиядерный Mediatek Helio P25 в сочетании с 3 ГБ оперативной памяти или 6 ГБ, на выбор. Обе версии при этом имеют 64 ГБ постоянной памяти, а карты памяти поддерживаются объемом до 256 ГБ.
Первая версия выпускается в цвете корпуса Gray Сarbon, а топовая в Blue Carbon. Переводя с маретингового языка — сером и синем.

Камера смартфона сделана Samsung и она содержит два модуля на 13 и 5 Мпикс. Фронтальная камера имеет размер 8 Мпикс.
Упомянутый вначале немаленький аккумулятор на 4500 мА·ч должен давать 12 часов автономной работы при высокой нагрузке — надо полагать с играми, почти все время включенным дисплеем и работе с пятеркой приложений.
Для запитки используется порт USB Type-C с поддержкой быстрой зарядки, но не уточняется какой технологии. А вот о цене на смартфон Energizer пока ничего не известно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Легендарный Motorola DynaTAC 8000X вернулся: встречайте стильный повербанк с функцией рации
Компания Trozk выпустила портативное зарядное устройство в корпусе легендарного Motorola DynaTAC 8000X. Гаджет обладает внушительной емкостью 20 000 мАч, поддержкой зарядки 165 Вт и даже встроенной функцией рации.
Assassin’s Creed Black Flag Resynced: Гавана стала живее
До выхода Assassin’s Creed Black Flag Resynced остаётся совсем немного, и Ubisoft постепенно раскрывает детали обновлённой версии культовой игры


