Смартфоны realme 12 Pro и realme 12 Pro получили процессоры Snapdragon, OLED-дисплеи 120 Гц и аккумуляторы 5000 мАч
01.02.24
Компания realme провела мероприятие, на котором анонсировала линейку смартфонов 12 Pro. В нее вошли модели realme 12 Pro+ и более простой 12 Pro.
Оба получили FHD+ OLED-дисплей на 120 Гц диагональю 6,67 дюймов, батарею на 5000 мАч, быструю зарядку SuperVOOC на 67 Вт, подэкранный сканер отпечатков пальцев.
realme 12 Pro+
Экран имеет частоту обновления 120 Гц, поддержку 10-битного цвета и пиковую яркость в 950 нит.
realme 12 Pro+ имеет процессор Qualcomm Snapdragon 7s Gen 2 в паре с 8 или 12 ГБ ОЗУ и накопителем на 128 или 256 ГБ. Смартфон поставляется с операционной системой Android 14 и оболочкой realme UI 5.0.
Камер в новинке четыре: одна фронтальная на 32 МП и тройная основная на 50 МП (Sony IMX890 из OIS) + 64 мегапикселоида (перископ OmniVision OV64B с 3x) и ультраширокоугольный объектив на 8 Мпикс.
Цены в Китае начинаются с $360 и доходят до $410.
realme 12 Pro
realme 12 Pro получил такой же внешний вид. Он имеет процессор Snapdragon 6 Gen 1 и несколько иную камеру: основная на 50 Мпикс (Sony IMX882 из OIS) + 32 (Sony IMX709 из 2х) + 8 (широкоугольный объектив) и фронтальная на 16 мегапикселей. Новинка стоит от $310.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Первая квантовая система навигации оказалась в 50 раз точнее GPS навигация
Австралийская компания Q-CTRL впервые публично продемонстрировала собственную квантовую навигационную систему под названием Ironstone Opal, которая работает полностью автономно и не нуждается в GPS.
Audi A6 Sedan будет выпускаться в версии мягкого гибрида Audi автомобиль
Audi A6 Sedan с классическим для бизнес-класса кузовом дополнила представленную ранее в марте A6 Avant и, как и универсал, построена на платформе Premium Platform Combustion (PPC).