Сервис Taxify начала работать в Харькове
08.12.18
Платформа для заказа поездок Taxify объявила о старте работы в Харькове. Запуск стал продолжением успешного старта Taxify в Киеве, где с 15 июня на платформе зарегистрировались сотни тысяч пассажиров и более 10 тысяч водителей. В честь запуска сервиса в Харькове Taxify предлагает пассажирам специальные условия — поездки от 25 гривен.
Недавно компания Taxify привлекла $175 млн инвестиций, причем лидером среди инвесторов стал автомобильный концерн Daimler, в который входит Mercedes-Benz. Компания заявила, что будет использовать средства для дальнейшего развития сервиса в разных городах Европы и Африки. Украина — один из ключевых рынков для расширения Taxify в Европе.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Сервис Taxify начала работать в Харькове”
Добавить комментарий

Обзор ноутбука Acer Predator Helios Neo 16: золотая середина



Мы уже тестировали сбалансированные игровые ноутбуки Acer Nitro 16, Predator Helios 16 и Predator Helios Neo 14. Сегодня расскажем об увеличенной версии последнего — Predator Helios Neo 16

Huawei представила складной смартфон Pura X с соотношением сторон экрана 16:10 Huawei смартфон
Huawei Pura X оснащен внутренним экраном с диагональю 6,3 дюйма и разрешением 2120×1320 пикселей, который поддерживает адаптивную частоту обновления до 120 Гц
Xbox 360 оказалось легко взломать с помощью USB-флешки Microsoft Xbox хакер
BadUpdate использует уязвимость в гипервизоре Microsoft Xbox 360, а для его активации необходим специальный USB-ключ, код и пробная версия Rock Band Blitz
Я вот думаю, имеет ли смысл писать отдельный обзор о запуске? Покатался, нормас, подбор водителя быстрее убера, дешевле уклона.