Сервис Taxify начала работать в Харькове
08.12.18
Платформа для заказа поездок Taxify объявила о старте работы в Харькове. Запуск стал продолжением успешного старта Taxify в Киеве, где с 15 июня на платформе зарегистрировались сотни тысяч пассажиров и более 10 тысяч водителей. В честь запуска сервиса в Харькове Taxify предлагает пассажирам специальные условия — поездки от 25 гривен.
Недавно компания Taxify привлекла $175 млн инвестиций, причем лидером среди инвесторов стал автомобильный концерн Daimler, в который входит Mercedes-Benz. Компания заявила, что будет использовать средства для дальнейшего развития сервиса в разных городах Европы и Африки. Украина — один из ключевых рынков для расширения Taxify в Европе.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
One thought on “Сервис Taxify начала работать в Харькове”
Добавить комментарий

Oppo Pad SE: планшет на долгий день



Новый планшет Oppo Pad SE отличается качественным экраном и большим аккумулятором. Он удобен как при домашнем использовании так и в путешествиях. Расскажем подробнее

Samsung Galaxy Flip7 получил экрану на всю внешнюю крышку корпуса Samsung смартфон события в мире
Samsung Galaxy Flip7 оснастили самым большим внешним экраном в серии — 4,1-дюймовым Super AMOLED-дисплеем
Доходы Apple от App Store растут, но игры больше не доминируют Apple приложения сервис статистика
Bank of America опублікував нову аналітику щодо прибутків App Store: за рік, з червня 2024-го по червень 2025-го, глобальна виручка платформи зросла на 12%
Я вот думаю, имеет ли смысл писать отдельный обзор о запуске? Покатался, нормас, подбор водителя быстрее убера, дешевле уклона.