Samsung Galaxy S8 представят на выставке MWC 2017

samsung-galaxy-s8-mwc-2017

Компания Samsung, по сообщениям некоторых сетевых источников, начала рассылать приглашения на презентацию, которая состоится в конце февраля следующего года. Точнее, Galaxy S8 покажут 26 февраля, то есть накануне открытия выставки MWC 2017, которая состоится с 27 февраля по 2 марта.

По предварительным данным, экран смартфона получит разрешение 4K/UHD, то есть — 3840×2160 пикселей. Это обеспечит более высокую детализацию при его использовании  в шлеме виртуальной реальности. По другим данным, процессором для S8 станет фирменный Exynos 8895 с графическим контроллером ARM Mali-G71.

Samsung Galaxy Note 7 07

На картинке-приглашении, кроме привычного лого мероприятия Unpacked есть изображение глаза. Вероятно, речь идет не только о высоком разрешении экрана, но и использовании сканера радужной оболочки глаза.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 14.01
Хирургия будущего: ученые провели первые операции с помощью гуманоидных роботов

Команда из Калифорнийского университета в Сан-Диего провела первые в мире операции с помощью мобильных роботов Surgie.

| 12.32
Новый смартфон Hisense A10: E-Ink дисплей и уникальный съемный экран

Компания Hisense анонсировала модель A10 — смартфон с E-Ink экраном и инновационным магнитным дополнительным дисплеем. Узнайте всё о характеристиках и особенностях этой новинки.