Публиковать фотографии и видео в Instagram можно будет и в десктопной версии
18.05.21
С момент запуска в 2010 году Instagram был сервисом, ориентированным на мобильные устройства. За время существования платформы появилась возможность просмотра контента из Instagram и на компьютерах, но функциональность там остаётся ограниченной. И вот разработчики решили добавить инструмент создания публикаций в десктопную версию Instagram.
По предварительным данным известно что на панели навигации в верхней части экрана появится кнопка с изображением знака плюс, нажатие на которую позволяет начать создание новой публикации. В процессе оформления публикации пользователю предлагается загрузить фотографию, которую они хотят опубликовать. Предварительно снимок можно редактировать, изменив его соотношение сторон или применив какой-либо фильтр.
Возможность публикации постов через десктопную версию Instagram является ожидаемой функцией, которая будет востребована среди пользователей платформы, особенно менеджерами социальных сетей. Когда новшество станет общедоступным, пока неизвестно.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 — доступные флагманские технологии



У Samsung Galaxy A36 и Galaxy A56 одинаково хорошие дисплеи, емкие аккумуляторы, есть поддержка обновлений софта в течение 6 лет. Расскажем подробнее чем еще они интересны

Redmi Monitor G Pro 27U — один из самых дорогих мониторов Xiaomi Redmi Xiaomi монитор
Xiaomi представила новый игровой монитор Redmi Monitor G Pro 27U — преемника прошлогоднего Redmi Display G Pro 27
Google еще больше минимизирует интерфейс YouTube YouTube обновление сервис
YouTube снова готовит обновление внешнего вида: по данным Android Authority, платформа начала тестировать новый интерфейс в веб-версии.