Прозрачные наушники Nothing Ear (stick) получили 12,6-мм драйверы, защиту IP54 и поддержку Google Fast Pair
30.10.22
Компания Nothing анонсировала свои новые полностью беспородные наушники. Наушники Nothing Ear (stick) получили такой же прозрачный дизайн, как у Nothing Ear (1), но при этом новинка лишилась силиконовых амбушюр и ANC.
Также Ear (stick) оснастили зарядным чехлов в виде стика с крутящимся механизмом и 12,6-мм драйверами. Наушники могут похвастаться функцией адаптивного звучания.
У новинки есть защита от капель воды и пота IP54, технология быстрого сопряжения Google Fast Pair, а также Bluetooth 5.2 с кодеками AAC и SBC.
Что касается автономности, то её, по словам производителя, хватит до 7 часов. Чехол увеличит этот показатель до 29 часов. Nothing Ear (stick) поддерживают быструю зарядку — 10 минут дают 9 часов прослушивания музыки.
Nothing Ear (stick) уже можно предзаказать на официальном сайте производителя за $99. Продажи новинки начнутся в начале ноября.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Портативные компактные проекторы Xgimi Play 6 и Play 6e оснащены 360-градусным стабилизатором проектор
Китайская компания Xgimi представила два новых портативных проектора Play 6 и Play 6e, объединяющих компактный дизайн и современные технологии.
Gmail на Android и iOS получит искусственный интеллект Google искусственный интеллект почта
Google внедряет в Gmail усовершенствованную систему поиска, основанную на искусственном интеллекте, что позволяет быстрее находить наиболее релевантные письма.