Прозрачные наушники Nothing Ear (stick) получили 12,6-мм драйверы, защиту IP54 и поддержку Google Fast Pair
30.10.22
Компания Nothing анонсировала свои новые полностью беспородные наушники. Наушники Nothing Ear (stick) получили такой же прозрачный дизайн, как у Nothing Ear (1), но при этом новинка лишилась силиконовых амбушюр и ANC.

Также Ear (stick) оснастили зарядным чехлов в виде стика с крутящимся механизмом и 12,6-мм драйверами. Наушники могут похвастаться функцией адаптивного звучания.

У новинки есть защита от капель воды и пота IP54, технология быстрого сопряжения Google Fast Pair, а также Bluetooth 5.2 с кодеками AAC и SBC.
Что касается автономности, то её, по словам производителя, хватит до 7 часов. Чехол увеличит этот показатель до 29 часов. Nothing Ear (stick) поддерживают быструю зарядку — 10 минут дают 9 часов прослушивания музыки.

Nothing Ear (stick) уже можно предзаказать на официальном сайте производителя за $99. Продажи новинки начнутся в начале ноября.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?
One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.
Apple вводит тотальный контроль за детскими устройствами
Компания Apple представила изменения в инструментарии контроля для родителей, решивших обеспечить защиту ребенка при использовании гаджета
Marshall Stockwell III сочетает длительное время работы и модульную конструкцию
Компания Marshall анонсировала новую портативную акустическую систему Stockwell III


