Проектор LG HU80KA поддерживает HDR10 и разрешение 4К
07.01.18
LG анонсировала свой новый 4K HDR проектор HU80KA перед CES 2018. Заявлено, что он примерно в 2 раза меньше по размерам других подобных устройств с поддержкой разрешения 4K. Новинка также поддерживает стандарт HDR10.
Он может выводить изображение диагональю 150 дюймов, а максимальный световой поток составляет 2500 люмен. В проектор также интегрирован динамик мощностью 7 Вт, а для подключения внешних акустических систем доступны оптический выход, проводной интерфейс HDMI и беспроводной модуль Bluetooth.
В качестве программной платформы служит webOS, которая также используется в линейке телевизоров LG.
Устройство может монтироваться на стену или устанавливаться на пол. Поддерживается возможность подключения внешних клавиатуры и мышки. для управления меню и настройками.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Видеокарты Nvidia RTX Pro получили 96 ГБ памяти GDDR7 Nvidia видеокарта
Nvidia представила новую линейку профессиональных видеокарт RTX Pro, созданных на базе архитектуры Blackwell. В серию вошли модели для настольных систем и мобильных рабочих станций, а флагманом стал адаптер RTX Pro 6000
Портативные компактные проекторы Xgimi Play 6 и Play 6e оснащены 360-градусным стабилизатором проектор
Китайская компания Xgimi представила два новых портативных проектора Play 6 и Play 6e, объединяющих компактный дизайн и современные технологии.