HPE обновила серию серверов для задач начального уровня

В начале месяца на мероприятии в Лас-Вегасе компания Hewlett Packard Enterprise официально объявила о выходе нового, 10-го поколения серверов семейства ProLiant. Самого младшего представителя этого семейства, ProLiant MicroServer Gen10, можно приобрести уже сейчас.

Особенностью этого сервера, ориентированного на выполнение несложных задач, является форм-фактор Ultra Micro Tower. Он позволяет разместить оборудование в любом удобном месте офиса или дома, обеспечивает низкий уровень шума в 31.0 dBA и дает возможность стекирования нескольких серверов или коммутаторов модели 1810, установив их друг на друга.

HPE-ProLiant MicroServer Gen10-MUK-01

Стоит отметить, что в модели 10-го поколения реализована встроенная поддержка подключения двух мониторов 4К, а также поддержка DirectX 12 и аппаратного ускорения видео. По всем остальным параметрам это полноценный сервер, рассчитанный на работу без остановки в режиме 24×7. MicroServer Gen10 имеет встроенный RAID-контроллер, двухпортовый гигабитный интерфейс и двухъядерный либо четырехъядерный процессор AMD. С подробными параметрами модели можно ознакомиться по таблице ниже.

HPE-ProLiant MicroServer Gen10-MUK-02

Детальную информацию также можно получить, перейдя по ссылке https://www.hpe.com/ru/ru/product-catalog/servers/proliant-servers/pip.hpe-proliant-microserver-gen10.1009955118.html.

Новый сервер доступен к заказу через группу компаний МУК. Информацию о приобретении ProLiant MicroServer Gen10, а также других решений HPE можно получить в отделе продаж МУК по тел. +38 (044) 492-2929, или отправив запрос по электронному адресу hp@muk.ua.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 18.01
Sony обновила каталог PlayStation Plus: новые игры уже на следующей неделе

Sony раскрыла перечень игр, которые пополнят подписку PlayStation Plus Extra и Premium 21 июля.

| 14.07
ZTE G5 Max поможет получить стабильный 5G даже при слабом сигнале

ZTE представила уличный 5G-роутер G5 Max на базе модема Snapdragon X75 с поддержкой Wi-Fi 7.