Криптовалютный сервис NiceHash не работает уже 10 часов
06.12.17Очень распространенный сервис NiceHash, где продаются и покупаются вычислительные мощности для майнинга различной криптовалюты, сегодня с утра не отвечает.
Приложение NiceHashMiner, серверы и официальный сайт NiceHash не работают уже около 10 часов. На сайте лишь размещена информация о проведении восстановительных работ. Судя по сообщению в официальном твиттере, эти восстановительные работы затянулись и проводятся уже дольше ожидаемого времени.
По слухам, NiceHash проводит довольно масштабные изменения, которые связаны с неустойчивой работой фирменного приложения в последние недели.
Все больше пользователей стали сталкиваться с проблемой запуска и повисания этого приложения на стадии связи с серверами сервиса. На форумах и в YouTube стало появляться много информации, где пользователи делились и обсуждали методы борьбы с проблемой.
Вероятно, проблема потребовала вмешательства со стороны NiceHash.
Работа NiceHash связана, в том числе, с хранением и передачей большого количества денежных средств (в виде криптовалюты). Поэтому сегодня в профильных форумах, блогах и т. д. событие получило большой резонанс.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
7 thoughts on “Криптовалютный сервис NiceHash не работает уже 10 часов”
Добавить комментарий
Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный
Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.
Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность
Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.
Oppo K15: смартфон с аккумулятором 8000 мАч и активным охлаждением выходит на следующей неделе
Oppo представит смартфон K15 с внушительной батареей 8000 мАч и активной системой охлаждения 24 июля. Устройство предложит чипсет Dimensity 7360 Super, AMOLED-дисплей и защиту IP69.
Охота не на тех: полиция отказалась от системы распознавания номеров
Департамент полиции Лос-Анджелеса досрочно приостановил сотрудничество с поставщиком интеллектуальных камер Flock Safety.






Все… стырили они деньги сами у себя. Или их ломанули. На реддите уже даже нашли те кошельки куда деньги перевели) 56 лямов $
Что то эти сервисы потихоньку сыпятся один за одним. Или псевдо сыпятся 🙂
а какие еще посыпались?
так это обычный скам
хороший урок для любителей халявы и «инвестировать в воздух»
теперь они могут смело похерить свои таблички в экселе с «окупаемостью» кредитного железа :))
да неее, их ломали уже и они все почти уже вернули, планово возвращают и отписывают на сайте сколько % вернули уже, если их опять ломанут я умаю будут возвращать