Опрос Viber: Чем пользователи занимались на карантине в Украине
01.05.20
Viber провёл опрос среди украинских пользователей приложения о том, как они проводят свой карантин. Опрос проходил в официальном сообществе Viber в Украине. Всего приняло участие более 85000 пользователей.
Почти половина опрошенных (44%) проводит свой досуг за просмотром фильмов и сериалов. 11% больше используют свободное время для обучения с помощью образовательных онлайн платформ. 9% пользователей Viber в Украине на карантине преимущественно уделяют внимание освоению кулинарного навыка, 7% — рисованию, 4% — игре на музыкальных инструментах, 7% — изучению иностранных языков. 8% в основном занимаются спортом на онлайн занятиях. Также на досуге некоторые стали больше уделять времени чтению электронных книг (6%), посещению виртуальных выставок музеев и картинных галерей (2%) и прослушиванию спектаклей и концертов через онлайн-трансляцию (2%).
В самом приложении Viber пользователи стали отправлять друг другу на 21% больше сообщений, при этом число видеосообщений возросло на 207%. Количество аудиозвонков между двумя пользователями выросло на 25%, а групповых конференций – на 292%. Украинцы также больше просматривают сообщества. Число просмотров увеличилось на 74%, а число «лайков» — на 133%.

влажность:
давление:
ветер:

Обзор меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8): полное равновесие



Знакомимся с набором флагманской меш-системы ASUS ZenWiFi AX (XT8) – красивой, функциональной и с поддержкой новейших стандартов беспроводной связи

Рыночная капитализации криптовалют сократилась на $100 млрд, bitcoin подешевел на 10 %
биткоин финансыBitcoin потерял около 10 % своей стоимости на фоне паники среди розничных трейдеров, вызвавшей сокращение рыночной капитализации криптовалют на $100 млрд
Windows-угроза MacBook Pro: RedmiBook Pro с экраном 3,2К, Thunderbolt 4 и быстрой зарядкой 100 Вт стоит $775
Redmi Xiaomi ноутбукRedmiBook Pro построены на 35-ваттных CPU Intel Core 11 поколения (Core i5 и i7), дополненных видеокартами NVIDIA GeForce MX450
