Онлайн-трансляция второй презентации ASUS на CES 2022

ASUS на выставке CES 2022

Компания ASUS подготовила так много различных новинок, что решила провести в рамках выставки CES две презентации.

Первая прошла вчера и была посвящена игровым устройствам ASUS ROG, а сегодня, во второй части, покажет новинки серий Zenbook, ProArt, TUF.

Ожидается, что ASUS представит очень любопытный ноутбук со складным экраном.

Трансляция запланирована на 5 января 18-00 о киевскому времени.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 20.37
MSI на Computex 2026: ноутбуки с RTX 5090, ИИ-компьютеры, мониторы 5K и новая экосистема для локального ИИ

На выставке Computex 2026 компания MSI устроила одну из самых масштабных презентаций за последние годы.

| 19.04
Инженер создал лазерную систему с ИИ для автоматической борьбы с комарами

Энтузиаст разработал экспериментальную систему, которая использует искусственный интеллект, компьютерное зрение и лазер для автоматического обнаружения и уничтожения насекомых.