Онлайн-игра playforukraine.life позволяет ддосить сайты РФ пока вы играете в 2048
19.03.22
Энтузиасты создали онлайн-игру playforukraine.life, которая позволяет атаковать врага не выходя из дома.
Сайт представляет из себя популярную игру 2048. Один игрок за один час посылает 20 000 запросов для блокировки сайтов, которые обслуживают армию россии.
По словам разработчиков, с момента запуска сайта удалось уже привлечь 180 000 игроков и «положить» около 200 сайтов.
Сайт с игрой генерирует постоянный торрент-трафик для атак на веб страницы РФ. Если вы играете с территории Украины, то обязательно включите VPN. На самом деле, для атак не обязательно постоянно играть. Достаточно запустить страницу и оставить её открытой.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!
2 thoughts on “Онлайн-игра playforukraine.life позволяет ддосить сайты РФ пока вы играете в 2048”
Добавить комментарий
Еще не поздно: топ зарядных станций для дома во время блэкаутов
Домашняя зарядная станция сочетает в себе ряд особенностей, делающих ее удобным решением для повседневного использования при отсутствии света. Как правило конкурентные решения в каждом из классов мощности в большинстве своем аналогичны, хотя и могут иметь свои особенности
Лучшие мониторы 27, 32 и 34 дюйма – выбор для игр или работы
Статья поможет сравнить характеристики, особенности и эргономику мониторов, чтобы выбрать оптимальный вариант для конкретных задач.
Google предупреждает о многочисленных шпионских программах маскирующихся под VPN Google VPN безопасность
Google отмечает, что даже официальные магазины приложений не гарантируют полной защиты от шпионских программах маскирующихся под VPN
Valve представила стационарную консоль Steam Machine, Steam Controller 2 и VR-шлем Steam Frame Steam Valve виртуальная реальность консоль события в мире
Все три устройства Steam работают под управлением операционной системы SteamOS и созданы для пользователей, желающих получить максимум от своей библиотеки Steam.



слава Україні
Героям слава!!!