Обновленные ноутбуки HP Spectre x360 и HP EliteBook x360 показали на CES 2017
05.01.17Компания HP представила обновленную линейку ноутбуков Spectre x360 и EliteBook x360 на выставке CES 2017. Продажи новинок планируются уже с этого месяца.
Ноутбук HP Spectre x360 оснащен дискретной видеокартой NVIDIA GeForce 940MX, процессором Intel Core i7, 16 ГБ оперативной памяти и твердотельным накопителем на 256 ГБ. Устройство содержит порты Thunderbolt 3, HDMI, USB USB-C.
В модели Spectre x360 используется сенсорный IPS-экран с разрешением 4К. Аккумулятор обеспечивает устройству около 13 ч. автономности. Цена на обновленный HP Spectre x360 начинается от $1280 в зависимости от конфигурации.
Ноутбук HP EliteBook x360 ориентирован на бизнес-пользователей. В модели реализованы корпоративные функции безопасности, а батарея обеспечивает около 16 ч. автономности. 13,3-дюймовый экран новинки с разрешением 4К UHD поддерживает работу со стилусом.
Коммуникационные возможности EliteBook x360 представлены портами USB-C,USB 3.0, HDMI и карт-ридером. Продажи новинки запланированы на январь 2017 г.
Не пропустите интересное!
Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Обзор микрофона Ugreen CM769: студийный звук недорого



Расскажем про еще одну интересный микрофон для записи подкастов и видеоблогов. Ugreen CM769 – бюджетная модель, посмотрим, как она справляется с записью голоса и звуков.

Новый ноутбук Asus Vivobook Pro 15 оснащен Intel Core Ultra 9 и RTX 4050 Asus Intel Nvidia ноутбук
Asus Vivobook Pro 15 оснащен портами Thunderbolt 4, HDMI 2.1, USB 3.2 Gen 2 Type-C, кардридером и разъемом Ethernet.
AMD продает непривычно много видеокарт. В Японии доля компании — 45 % AMD видеокарта статистика
Компания AMD провела в Японии мероприятие, приуроченное к выходу первых видеокарт RDNA 4-го поколения. Среди приглашенных были местные блогеры и представители партнеров по выпуску графических карт, включая ASRock, ASUS, Gigabyte, PowerColor и Sapphire.