Обновление Андроид на Samsung Galaxy S25 возможно не будет перезагружать смартфон

Samsung Galaxy S24 Ultra

Серия Galaxy S25 может стать первой линейкой флагманских смартфонов Samsung с поддержкой обновлений без перезагрузки устройства.

Согласно утечкам, включая данные о Galaxy S25 Ultra, устройства серии будут использовать систему с двумя разделами. Один раздел служит активным, а второй — резервным.

Новые обновления устанавливаются на резервный раздел в фоновом режиме, позволяя избежать временной блокировки устройства. После завершения обновления смартфон просто переключается на обновлённый раздел.

Эта функция уже реализована в Galaxy A55, и ожидается, что в Galaxy S25 она будет оптимизирована для флагманских возможностей. Такой подход обеспечивает более удобный и быстрый процесс обновлений, сохраняя доступ к устройству без долгих перезагрузок.

Samsung делает важный шаг к расширению поддержки этой технологии, что приближает её к стандарту для современных Android-смартфонов.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор наушников Sony WF-1000XM6: на всю мощность

Новые наушники Sony WF-1000XM6 несколько изменили форму по сравнению с предшественником, получили новый процессор, улучшенную систему шумопоглощения, больше микрофонов и в целом технически осуществили заметный шаг вперед.


НовостиNews
| 21.55
Oppo K15: смартфон с аккумулятором 8000 мАч и активным охлаждением выходит на следующей неделе

Oppo представит смартфон K15 с внушительной батареей 8000 мАч и активной системой охлаждения 24 июля. Устройство предложит чипсет Dimensity 7360 Super, AMOLED-дисплей и защиту IP69.

| 19.09
Охота не на тех: полиция отказалась от системы распознавания номеров

Департамент полиции Лос-Анджелеса досрочно приостановил сотрудничество с поставщиком интеллектуальных камер Flock Safety.