NVIDIA выпустила Game Ready драйвер для Doom, Homefront: The Revolution и Master of Orion

DOOM_DoomMarine

Доступен новый Game Ready драйвер – 365.19 – с профилями для игр DOOM, Homefront: The Revolution и Master of Orion. Уведомление о его доступности уже должно было прийти на ваши системы. Если нет, вот ссылка для скачивания на сайте NVIDIA.

Кроме того, теперь можно посмотреть эксклюзивную запись геймплея DOOM в 1080р 60 FPS с поддержкой Vulkan API на GeForce GTX 1080!

Напомним, что неделю назад NVIDIA представила GeForce GTX 1080 — первый игровой GPU на базе новой архитектуры Pascal, имеющий, по заявлению компании, вдвое большую производительность в виртуальной реальности (VR) по сравнению с GeForce GTX TITAN X.

Графический процессор, лежащий в основе GeForce GTX 1080, содержит 2560 активных ядер CUDA и обладает базовой частотой 1607 МГц. Типичное энергопотребление устройства оценивается в 180 Вт.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


One UI 8.5: новая жизнь старых смартфонов Samsung — что даёт обновление?

One UI 8.5 приносит старым Samsung Galaxy функции, которые ещё недавно были эксклюзивом новых флагманов. Но действительно ли обновление способно сделать Galaxy S22, S23 и S24 ближе к уровню Galaxy S26? Разбираемся, что меняется после установки прошивки.


НовостиNews
| 07.02
Новая стратегия BYD: миллиарды евро в инфраструктуру для электромобилей
BYD

Китайский автопроизводитель BYD планирует вложить около €2 млрд в развитие инфраструктуры сверхбыстрой зарядки в Европе.

| 20.30
Новый Peugeot E-208 GTi дебютирует в Ле-Мане: 280 л.с., спортивное шасси и электрическая тяга
Peugeot E-208 GTi

Французский автопроизводитель готовит к выходу серийную версию Peugeot E-208 GTi — первого полностью электрического автомобиля в истории GTi.