Новые SSD серии Crucial T500 в формате M.2 с PCI Express 4.0 x4 имеют объемы от 500 Гб до 2 ТБ.

Crucial T500

 

Ассортимент твердотелых накопителей Crucial расширился новой линейкой T500. Эта серия предлагает устройства в формате M.2 с объемом 500 ГБ, 1 ТБ и 2 ТБ, а также планируется выпуск 4-терабайтной модели в следующем году. Все новые накопители используют PCI Express 4.0 x4 для обеспечения высокой производительности.

 

NVMe-накопители от Crucial T500 построены на платформе Phison PS5025-E25 и оборудованы буфером LPDDR4, а также микросхемами памяти 3D NAND TLC производства Micron с 232 слоями. Эти новые накопители обещают высокие показатели скорости. Чтение – до 7400 Мбайт/с и записи – до 7050 Мбайт/с, а также максимальную производительность на уровне 1180 тыс./1440 тыс. IOPS (чтение/запись). Кроме того, эти устройства сопровождаются пятилетней гарантией изготовителя.

 

Рекомендованные цены на NVMe-накопители Crucial T500 составляют от $90 для версии объемом 500 ГБ, $120 за 1 ТБ и $170 за 2 ТБ. Для двух более крупных моделей также доступны варианты с радиатором, за который придется доплатить всего $10.


Не пропустите интересное!

Підписывайтесь на наши каналы и читайте анонсы хай-тек новостей, тестов и обзоров в удобном формате!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *





Статьи & тестыArticles

Обзор смартфона Oppo A6 Pro: амбициозный Oppo A6 Pro (CPH2799)

Новый смартфон Oppo A6 Pro — телефон среднего уровня с функциональностью смартфонов премиум-класса. Производитель наделил его множеством характеристик, присущих более дорогим телефонам. Но не обошлось и без компромиссов. Как именно сбалансирован Oppo A6 Pro – расскажем в обзоре.


Обзор смартфона Poco M8 Pro: можно позволить больше Poco M8 Pro 5G

Poco M8 Pro 5G сразу бросается в глаза своим размером и стремлением производителя предложить больше, чем обычно ожидаешь от устройства этой ценовой категории. Он не совсем очередной «середнячок»


НовостиNews
| 18.10
ПК Acer Predator Orion 7000 оснащен RTX 5080 и Intel Core Ultra 9 285K     
Acer Predator Orion 7000

Acer представила обновлённый настольный компьютер Predator Orion 7000, который получил новую конфигурацию и стал более доступной альтернативой версии с видеокартой RTX 5090.

| 15.50
Toyota представила собственный игровой двигатель Fluorite  
Toyota RAV4

По информации Game*Spark, первоначально компания рассматривала возможность использования существующих игровых движков, однако столкнулась с высокими лицензионными затратами